Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » Мой КАЛИНИНГРАД » Чтобы вы хотели изменить в нашем городе?


Чтобы вы хотели изменить в нашем городе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лично я хотел бы, чтоб в центре города разместили огромный, трёхэтажный компьютерый КЛУБ, не какой нибудь там зал, а именно КЛУБ!!! Вот это было б круто!!!

0

2

А у мне на районе в Балтоне щас новый микрорайон застраивают. В 10 минутах от меня. Говорят ваще кульный будет. Ща у нас ваще всю инфраструктуру помаленьку на приемлимый уровень выводят, дороги латают (уже получше научились)... Красивший у нас город, ничё не скажешь!  :good:

0

3

Ха, а у меня под окнами где-то за полгода последних построили новую улицу. Называется - бульвар Петра Великого.. пока там никто не живёт, но это дело времени, времени недолгого.. так что жду-недождусь новых соседей))))
А ещё на Сельме стадион строят, с трибунами... Ачуметь, через пару лет буду жить в центре города! Неуверена, что эта перспектива мну радует:((((

0

4

ППц... соседей она ждёт...

0

5

Меня мля жди! я скоро переезжаю... правда, пока не знаю куда... всё равно мля жди... :jiga:

0

6

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
товарищ, повторюсь: буть добр не употребляй в обращении ко мне слова бля, блядь и производных от него!!

0

7

Булка
ай.. я ж иронизирую...
а будешь много говорить, засушу тебя в сухарь... ыыыыыы... =)))) йа кроссафчег!!! ыыыыы

0

Похожие темы


Вы здесь » Go ALL! » Мой КАЛИНИНГРАД » Чтобы вы хотели изменить в нашем городе?


Создать форум. Создать магазин