Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » Блог "Илья" » ги т. д.


ги т. д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваще я много, где был (но о том, де был, чё видал до создания темы мне рассказывать в падлу)! я буду писать где был недавно!

0

2

недавно с друзьями ходили в паход на балтийскую косу.   чтоб туда попасть надо : катер до касы ходит по рассписанию, и это расписание не подогнано под дизель! пришлось ехать на автобусе( не тема! ). прождали катер 2,5 часа если не больше! переправились, ну всё вроде , а там каждый на себе нёс около 30 кг. по жаре( это была самая жесть), останавливались на привал, через каждые метров 100, единственное что с этим повезло так это что чел на машине провёз около 700 метров( вещи, меня и марка) челу респект! добрались кое как до места! отдохнули минут 40 и начали раскладывать рагерь: палатки, костёр, вещи и т.д.! всё это мы сделали часа за 2 ,жрать охота пошли за дровами, нафигачили их ,пожрали. тут начался более менее нормальный отдых: пошли на море искупались, пришли начали готовить шашлыки( респект игорю из балтийска  :good: получились),с красным вином шашлыки просто ВАЩЕ :good: ! потом просто стали пить вино, и поехоло пиво, водка...лёг спать в 2, встал в 3!  поспал час!( потому чта марк сука с серым орали).  дожарили еще 2 кг шашлыка, начали готовить завтрак, сделали искупались  встала проблемма с водой( мало воды а ещё надо пить, на хавчик, собаке(к стати с нами собака ездита из за неё тож было много проблем) и т.д.) и вот марк и илюха пошли за водой, небыло их часа 3 с половиной( мы думали что их уже месные пресанули!),когда они пришли выяснилось что они про**али телефон илюхи и искали его! опять пожрали и начили бухать .... дальще рассказывать в падлу ,напишу несколько прикольных маментов! примерно в 1 ночи мы с марком жахнули водочки и на море  :good: ... ..... в 3 ночи начался шторм.... ...... неизвесно скока ночью, серый в  :jiga: состе нассал в своей палатке.... утром: пожрали, собрались, пошли, пришли на пирс , от 3 часов на солнце афигели, дождались катера переправились . и домой на дизиле! много темных моментов упустил , но суть наверное передал, если какиета вопросы то пишите!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------без мата сложно передать! но администрация настаивает

Отредактировано Илья (2007-07-24 01:36:43)

0

3

кхекхе)
короче отдых удался на славу,
если йа правильно понимаю)   :) :D

*а остальное это мелочи  :) ;)

0

4

Куда смотрит администрация???

0

5

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
хм.не поняла?это кому?

0

6

zaPADLO
Администрации - модерам и админам.)))

0

7

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
понятнеьнк)

0

8

скора выложу как я был в 7 дневном круизе по волге на теплохде и 4 дня в москве!

0


Вы здесь » Go ALL! » Блог "Илья" » ги т. д.


Создать форум. Создать магазин