Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » СХОДКИ » ПОСЛЕДНИЕ ЗАЩИТНИКИ КЕНИКСБЕРГА


ПОСЛЕДНИЕ ЗАЩИТНИКИ КЕНИКСБЕРГА

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Митяй
За ум взялся?=)))

0

42

Да, это правильно!
Извините за мой неприход,
многие знают о причине ^_^

0

43

А может ты и правильно сделал, что не пришел. Там было не так весело, как все думали. Если надумаешь про сходку, пиши! :)

0

44

А? Што? Уже в следующую субботу снова???
Да чё тут думать, парни? - Просто девчёнок нам не хватало... Без них неинтересно. А вот с ними - сооовсем другое дело!

0

45

Xdem
я и Blizzard пока сходимся во мнении провести следующую сходку 4 августа на природе с шашлыками!

Подпись автора

    zzzzzzzz!!!!!!zzzzzzz!!

0

46

А я вот не приду на вторую сходку, ибо буду отрываться с ДЕВЧОНКАМИ в лагере! воооот так что удачно вам вторую сходку провести... :D

0

47

ТимоХа написал(а):

ибо буду отрываться с ДЕВЧОНКАМИ в лагере!

Не терзай мне душу... Когда-то и мне была доступна такая радость..=)))

А што за лагерь хоть?

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2007-07-29 15:44:43)

0

48

В Польше "Беся" вроде называется!)))

0

49

Беся... Звучит по сатанински, но с детским наклоном, что-то вроде беса, только молодового. Беся.

0

50

ТимоХа
Ну тогда отлично тебе поБЕСиться там в БЕСе.=))

0

51

хххх ммм да как приятно вдыхать обгоревший воздух этого форума давно не заводили меня сюда дороги как то поменялось все ( ну скажем на 4- будем так стчитать) здрасвуйте русичи войны света когда там сходка какие новости просветите старого соратника ( тимохе особый респект как там блондиночки в лагере были?) :m:

0

52

STATUS
Андрюха, если ты ещё раз пропадёшь на такой длительный срок, я лично тя четвертовать буду!  :aikodo:
Сходки у нас мхом зарастают - народу нет. Да хотя бы просто собраться небольшой компанией не получается. Вона мы тогда хоть и вчетвером всего лишь пиво пили, зато скока эмоций и впечатлений; даж по душам парой слов обмолвиться успели. Так што не теряйся, а не то...  :m:   ;)

0

53

ТАКЕ ЧЕЛОВЕКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ Я С ПОДРУГОЙ БУДУ ТОК ГОВОРИТЕ ГДЕ И КОГДА ( STATUS В КУРСЕ ОН С НАМИ) ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОВОРИТЕ :gruzin:

0

54

оооо опять дороги занесли меня сюда м-м-м-м.... да неплохо неплохо как и раньше ток чет сходки не обсуждаются............ странно ........ надо бы собраться в сентябре желательно, предложения на стол как с сердца долой ..давайте нуже :m:

Отредактировано STATUS (2007-08-31 20:55:42)

0

55

Давайте 15-го числа сентября месяца. Эти выходные пока не трогаем, ибо пока то да сё, да в учёбу влиться, надо время... А вот через недельку субботним деньком часиков эдак в 3 да собраться бы! Благо Драмтеатр пока на месте стоит, можно его считать пунктом отправления. Куда? Это уже второй вопрос...

0


Вы здесь » Go ALL! » СХОДКИ » ПОСЛЕДНИЕ ЗАЩИТНИКИ КЕНИКСБЕРГА


Создать форум. Создать магазин