Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » Cлучаи из жизни, забавные и не очень! » Чего только не случается.


Чего только не случается.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь выкладывайте самые забавные и не очень случаи из жизни, реальной и виртуальной.

0

2

Ух....весёлый вечер....сегодня 5 июля....сижу вечером с Джимом, ждём дёму.....надо забрать у него плеер....пью Rads, .......подходят три друга! Документы есть? говорю:-"нет,чё я их собой ношу чтоли!(в голове мысль- блин мой паспорт вообще где-то у женьки лежит)" Они - 18 лет есть?, я - конечно!, говорят - "пошли в отделение!"...я чёто поотмазывался, взяли короче у меня ФИО,адрес(естественно не мои),последние 70руб.забрали.....суки, пох. ушли! Стоим,думаю "за*бись попил пиво за 100руб....а пох, хотябы не взяли в опорку!....всё забрал у дёмы плеер, иду домой.....опять друзья тормозят(другие уже)...я в шоке.....говорят- ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ? Я вообще в шоке,говорю - вы чё все меня будете тормозить чтоли? Они - "нет документов?пройдёмте с нами в отделени"...я в хохот, говорю"ну пойдёмте!"что ещё делать, не съ*бываться же от них....." У меня в моём доме опорка....заходим, записали ФИО (уже моё настоящие), адрес.....после того как сказал адрес, спросили в этом доме ли я живу, я ответил да, и меня отпустили! Пи*дец денёк.....

+1

3

ЛОЛ :D

0

4

а чё больше то случаев нет? Люди я не могу поверить что ни с кем ничего не случается!!!! Не стесняйтесь и не ленитесь пишите ваши истории, ваши потраченные 10 минут, принесут пазитиф окружающим....Go!Go!Go!

0

5

Ещё одна фигня которая со мной случилась!!!

ЭТО пипец!!!!



Блин, не знаю чё за фигня.......
Сегодня схватил одну фигню,через открытку на мэйле....теперь вообще нифига не работает.... на всех фотках, картинках и т.п. одно и тоже: нарисованы челюсти чьи-то и надпись:

"Диструктивная реклама"

с музыкой тож самое: включаешь песенку, Любую, а в итоге звучит одна и таже песня, длиной 47секунд и подписи:

"Тут могла быть ваша РЕКЛАМА!!! По вопросам размещения во второй волне : distruktivnajreklama@rambler.ru"

со всеми другими файлами( текстовые, видео, html-сохранения и т.д. и т.п. ) такая же байда.....самое обидное за все документы которые относились к группе....это пипец, всё востанавливать!!!! 

Вот такое говно случается....скоро буду винду  переустанавливать! .bb.

0

6

Прикинте, вчера Капусту к Инету подключала (я в Диалоге работаю)!!!!! Захожу в хату и тут Такое! Долго у неё парились. Покормила нас с папкой, коньяком проставилась напрощанье! И даже ничего папке не сказала про мои злодеяния...........

0

7

Саш здесь про капусту не знают, тут никого из 43 нету!!!

0

8

Сори!! Знакомтесь, Капуста - она же Светлана Борисовна - моя классуха!!! Жаль мало кто её знает, но можо оно и хорошо для вас!

0

9

на день города: возвращаемся с чуваком домой стоим на остановке ,курим с девчонками общаемся ( смотрим автобусы ездят до балтона активно( мне до интернациональной)) я думаю ну чё ещё уехать успеем, буквально через минут 15 до меня ни  одного автобуса! еле дождались маршрутки до кошевова!  водила хач. около юж.вокзала спрашивает:"кому куда." все:"до мясо комбината"(только нам до конца) водила:" ну я поеду до мяс.кома а то чё за 20 руб. бензин тратить( вот сволочь!) а нам шпарить и так от кошевово а тут ещё от мяс. кома ВАЩЕ! районы там и так не мирные, а то в 00.20. но нам чудом повезло на мяс коме сели пассажиры!

0

10

Blizzard написал(а):

Ты про меня забыл?да?

0

11

Оль раздел флуда по прямо по коридору, а потом на право!!!

0

12

А я под ливень чуть не попал во вторник (не является лирическим отступлением).
Я стоял на остановке в 11 вечера и с надеждой джал своего транспорта... А дождь всё усиливался... А транспорта всё не было... Потом дождь почти прекратился... Да и транспорт подъехал... Вот.

0

13

И я тоже из 43. Между прочем пришел туда раньше ,чем Blizzard на целую четверть.

0

14

И Диман НЕ ГОНИ НА КАПУСТУ. Она мне по биологии за год 5 поставила. :c:

0

15

Я м не гонб на неё. А ты СКОТ НА АБДУЛУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ, она мне 4 поставила, с моими то оценками!!!

0

16

Xdem
Blizzard
Ппц, Чего только не случается...

0

17

недавно с друзьями ходили в паход на балтийскую косу. пиз*ец  чтоб туда попасть надо ё[CENSORED]ый в рот ах[CENSORED]ть: катер до касы ходит по рассписанию, и это расписание них[CENSORED] не подогнано под дизель! пришлось ехать на автобусе( не тема! ). прождали катер 2,5 часа если не больше! переправились, ну всё вроде зае[CENSORED]сь, а х[CENSORED] там каждый на себе нёс около 30 кг. по жаре( это была самая жесть), останавливались на привал, через каждые метров 100, единственное что с этим повезло так это что чел на машине провёз около 700 метров( вещи, меня и марка) челу ах[CENSORED]ый респект! добрались кое как до места! отдохнули минут 40 и начали раскладывать рагерь: палатки, костёр, вещи и т.д.! всё это мы сделали часа за 2 ,жрать охота пошли за дровами, нах[CENSORED]ли их пожрали. тут начался более менее нормальный отдых: пошли на море искупались, пришли начали е[CENSORED]ть шашлыки( респект игорю из балтийска ох[CENSORED]ые получились),с красным вином шашлыки просто ВАЩЕ :good: ! потом просто стали пить вино, и поехоло пиво, водка...лёг спать в 2, встал в 3! е[CENSORED]сь поспал час!( потому чта марк сука с серым, пи[CENSORED]ы шараё[CENSORED]сь по лесу и орали). х[CENSORED] с ними. дожарили еще 2 кг шашлыка, начали е[CENSORED]ть завтрак, нае[CENSORED]ли искупались  встала проблемма с водой( мало воды а ещё надо пить, на хавчик, собаке(к стати с нами собака ездита из за неё тож было много проблем) и т.д.) и вот марк и илюха пошли за водой, небыло их часа 3 с половиной( мы думали что их уже месные пресанули!),когда они пришли выяснилось что они прое[CENSORED]и телефон илюхи и искали его! опять пожрали и начили бухать .... дальще рассказывать в падлу ,напишу несколько прикольных маментов! примерно в 1 ночи мы с марком нае[CENSORED]ли водочки и на море  :good: ... ..... в 3 ночи начался шторм.... ...... неизвесно скока ночью, серый в ах[CENSORED]ом состе нассал в своей палатке.... утром: пожрали, собрались, пошли, пришли на пирс ах[CENSORED]и от 3 часов на солнце, дождались катера переправились . и домой на дизиле! много пиз[CENSORED]х моментов упустил , но суть наверное передал, если какиета вопросы то пишите!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В следующий раз сам будешь за собой "убирать". Ещё и санкции против тебя будут приняты.
=АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ=

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2007-07-23 21:06:46)

0

18

Илья
Ты порочишь славное имя Модератора! :gruzin:

0


Вы здесь » Go ALL! » Cлучаи из жизни, забавные и не очень! » Чего только не случается.


Создать форум. Создать магазин