Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » Кино » Фильмы этого лета. Обсуждение, критика.


Фильмы этого лета. Обсуждение, критика.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Слыхали! Каро фильм на 20 дней закрыли из-за несоблюдения техники безопасности. Вот козлы, а я хотел на Трансформеры сходить! :mad:

0

22

На 20 лет бы его закрыли, я в Родину больше ходить люблю. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ХИТМАНА!!!

0

23

недавно пришла в ю-тайм ,купила диск с рататуем. диск был, конечно, пиратский - рататуй до конца не посмотрела и трэки были перепутаны местами , плюс качество а-ля" я сидел на последнем ряду и снимал на мобильный телефон". на след. неделе пришла снова в ю-тайм уже за музыкой, подходит парень-консультант, который мне искал фильм и спрашивает: ну как, посмотрели? я : не до конца. консультант: а хотите я вам перескажу? и начал пересказывать)
так вот, друзья, предлагаю покупать диски с фильмами, а потом приходить в магазины и просить пересказать их)))))

0

24

Каро отстой, в России билеты дешевле и смотреть лучше.

0

25

Мля Заря рулит полюбому! А кино надо качать в инете за денюжку и качество можно проверить, там скрины выкалдывают

0

26

ВЫ МНЕ ХИТМАНА ПЕРЕСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

а хухо ни хухо? может те еще и ключи от квартиры де деньги лежат?)

0

28

:rolleyes: ДОВАЙ!!!

0

29

слышь, взрослый мальчег ужо, сам возьми,знаешь де лежат )))))))))))

0

30

:bye: здрассе!!! Оль давай встречаться!!!

0

31

Мы здесь о кино говорим, а не о встречах!

0

32

Обожаю "Гарри Поттера"!!!!!! В восторге от пятой части!!

0

33

Гарри ?! тебе он нравица? это извини, человекообразное существо, которое полфильма бегает мо своей "волшебной палочкой" :focus: ?!А потом как вседа всю работу делают его друзья? Фильм отстой как и последняя книга, про неё сказали что это уже не книга для детей а боевик для взрослых.ИМХО, гарри деградирующая личность! :)

0

34

Антипригарное покрытие + антиперсперант - "Гарри Потер". Спрашивайте в кинотеатрах!!

0

35

Первая и вторая части Поттера нормальная, а все остальные какието нудные и долгие. Приходится вдумываться, чтобы понять смысл! :rolleyes:

0

36

А можно поинтересоваца у админа, где статья про "Реквием  по мечте?"

0

37

В архиве!

0

38

Xdem написал(а):

Приходится вдумываться, чтобы понять смысл!

Да... кино расчитано явно не для тупых!!! к твоему сожалению ! мне оч жаль))))

Отредактировано Булка (2007-08-07 13:18:53)

0

39

Митяй написал(а):

Гарри ?!

нет, я про фильм, а насчет гл героя ты может и прав...

Митяй написал(а):

не книга для детей а боевик для взрослых.ИМХО, гарри деградирующая личность! :)

чё-то не вижу здесь деградациии!

0

40

"СИМПСОНЫ В КИНО!"
Меня не вшторило. Шуток можно было бы и больше сделать.

0


Вы здесь » Go ALL! » Кино » Фильмы этого лета. Обсуждение, критика.


Создать форум. Создать магазин