Go ALL!


Вы здесь » Go ALL! » Блог "АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" » ОБ ОТНОШЕНИЯХ


ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Оль я ревновть стану!!!

ревность -это бич нашего общества))))))))))

0

22

No_trouble
Я очень ревнивый. Куда ж без ревности? Без ревности, я считаю не может быть полноценных отношений. Ревность, это как форма проявления того, что человек тебе дорог и ты не хочешь ни с кем его делить. Во...

0

23

ревность - это чувство собственности и проявление эгоизма!!!)

0

24

No_trouble
Пусть даже так... Разве это так уж и плохо?

0

25

Это ограничивает внутреннюю свободу обоих сторон. Если у человека в душе появились намеки на ревность, значит, он не доверяет своей половине и, соответственно, под наклон пошло и уважение к ней. я считаю , что если в паре есть взаимность  - как уважения, так и любви и проч. - ревности не должно быть. какого черта я буду тебе изменять, если я тебя ценю и уважаю, и не хочу тебя принижать, или просто тупо менять на кого-то?
ревность - это страх, страх быть брошенным, страх потерять человека, который рядом. разве это истинная любовь? истинная любовь - это  когда ты веришь в свою половину, понимаешь её, и если случится так ,что вы по каким-то причинам расстались(а я говорю об измене) -  ТЫ ЕЙ (ЕМУ) ПРОЩАЕШЬ ЭТО!
"я превратил её в воспоминанье, чтобы не расставаться с ней никогда" - вот это истинная любовь, когда ты даришь свободу своей половине, а вместе со свободой - счастье.

0

26

No_trouble написал(а):

какого черта я буду тебе изменять, если я тебя ценю и уважаю, и не хочу тебя принижать, или просто тупо менять на кого-то?

Я тебе верю. =)))

No_trouble написал(а):

"я превратил её в воспоминанье, чтобы не расставаться с ней никогда"

Буквально пару дней назад я где-то это слышал...

Лана, разделю твою точку зрения... Но и моя имеет право на жизнь...

0

27

эта строчка из песни Г. Лепса))Я не слушаю - слушает мама, но песни мудрые, проверенные жизнью)

0

28

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬты вообще ревнив?

0

29

No_trouble
Прочти 22-ое сообщение.=))

0

30

STATUS написал(а):

хм а можно с вами познакомиться

почему бы и нет))

0

31

No_trouble написал(а):

Это ограничивает внутреннюю свободу обоих сторон. Если у человека в душе появились намеки на ревность, значит, он не доверяет своей половине и, соответственно, под наклон пошло и уважение к ней. я считаю , что если в паре есть взаимность  - как уважения, так и любви и проч. - ревности не должно быть. какого черта я буду тебе изменять, если я тебя ценю и уважаю, и не хочу тебя принижать, или просто тупо менять на кого-то?
ревность - это страх, страх быть брошенным, страх потерять человека, который рядом. разве это истинная любовь? истинная любовь - это  когда ты веришь в свою половину, понимаешь её, и если случится так ,что вы по каким-то причинам расстались(а я говорю об измене) -  ТЫ ЕЙ (ЕМУ) ПРОЩАЕШЬ ЭТО!
"я превратил её в воспоминанье, чтобы не расставаться с ней никогда" - вот это истинная любовь, когда ты даришь свободу своей половине, а вместе со свободой - счастье.

а если чесно это ты сама? нуу...от души написала или где то нашла?
ваще здорово...но главное одни говорят что ревнуешь значит любишь а другие вот так...и каму верить? :(

Отредактировано LiRina (2007-09-13 23:35:52)

0


Вы здесь » Go ALL! » Блог "АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" » ОБ ОТНОШЕНИЯХ


Создать форум. Создать магазин